Главная » 2011 » Август » 12 » Бритва или электроэпиляция?
15:20
Бритва или электроэпиляция?

ЭлектроэпиляцияЧто такое электроэпиляция? Чля чего нужна электроэпиляция? Удаление волос при помощи электроэпиляции.

Бритва, воск, крем или электроэпиляция? Что лучше и дешевле?

Удаление волос воском дает эффект на срок 2-3 недели, а это очень хороший результат. Процедура удаления волос воском сама по себе очень болезненная процедура, так как намазанные воском волосы удаляются против роста волос.

Вопрос поставлен ребром, не так ли? Ведь бритва и электроэпиляция прекрасно удаляют волосы с ненужных мест. 
  Бритва ни чем не хуже электроэпиляции, но есть свои недостатки и плюсы. Например, бритвенный станок стоит недорого, по сравнению с электроэпиляторами, но эффект после бритья держится не долго, всего несколько дней, а потом начинается рост новых волосков, которые приносят дискомфорт, к тому же нужно знать
как правильно бриться.
  Крем по удалению волос уничтожает растительность всего на 1 неделю, это уже по дольше, чем после использования бритвы. Удаление волос специальным кремом совершенно безболезненное и не требует каких- либо специальных навыков.
 

  А что касается электроэпиляйции, то она позволяет избавиться от растительности волос на 1 месяц. Получается электроэпиляция – абсолютный чемпион по удалению ненужных волос, среди средств перечисленных выше. Для регулярного использования электроэпиляции в домашних условиях, существуют домашние электроэпиляторы.

 Статьи о здоровом образе жизни и здоровье.

Категория: Полезные советы | Просмотров: 1354 | Добавил: Virtual | Теги: Удаление волос электроэпиляцией, электроэпиляция, домашние электроэпиляторы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]