Главная » 2011 » Май » 29 » Уход за своими ножками.
13:28
Уход за своими ножками.

Уход за своими ножками.

Как правильно нужно ухаживать за своими ногами? Правильный уход за ногами. Бережное отношение к своим ножкам. Нужна ли эпиляция на ногах?

Уход за кожей наших ног обеспечат крема и разные скрабы для ног. Ногам необходимы ванночки, которые вы можете делать минимум два раза в неделю. Также эффективны маски для ножек.

Сейчас в наше время существует большое разнообразие различных косметических средств, которые могут свести с ума любого человека. Самое популярное и востребованное у женщин- это устранение на ногах волос. Каждая девушка хочет, чтобы были гладенькими ее ножки. Бритва выступает в роли наиболее традиционного метода удаления нежелательных волосков. Эффект от бритья держится каких-то один- два дня. Можно добавить ещё, если каждый день применять бритву, то вы заработаете себе покраснения и раздражения.

С эпиляцией воском многие женщины знакомы давно и применяется сравнительно недавно. Данная процедура является очень болезненной и эффект от нее длится дольше, чем от использования бритвы, порядка 10-14 дней. Лазерная эпиляция удовольствие очень дорогое, хоть и является длительным, к тому же не следует забывать о том, что полностью решить проблему нежелательных волос с первого раза не получится.
Ножкам нравится наше внимание, а также бережное отношение к ногам. Имеются разные массажеры, умеющие стимулировать приток крови, а также насыщают ноги кислородом. Массаж пяток поможет вам от многих недугов, согласно японскому опыту народной медицины, на пятках имеются основные точки, которые отвечают за здоровье наших внутренних органов

Можно применять различные грязевые маски, а когда маска накладывается на длину ног и специальные хлопковые носочки позволят сохранить тепло маски и качественнее проявить целительные свойства маски. После процедур нужно обязательно увлажнить кожу ног молочком или кремом.

 Статьи о здоровом образе жизни и здоровье.


Просмотров: 917 | Добавил: Virtual | Теги: маски для ног, эпиляция воском, бережное отношение к ногам, Лазерная эпиляция, убрать волосы на ногах, уход и ноги, уход за ногами, волосы на ногах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]