Главная » 2011 » Август » 12 » Эпиляция воском зоны бикини
15:18
Эпиляция воском зоны бикини

Эпиляция воском зоны бикиниЭпиляция с помощью воска. Восковая эпиляция. Эпиляция воском зоны бикини. 

  Волосы, которые растут на внутренней поверхности бедер, а также на животе доставляют порой очень много различных неудобств, но и конечно же дискомфорт, так как не позволяют носить бикини.

  Удалить нежелательные волосы в области бикини можно воском, как холодным, так и горячим. Длина волосков не должна быть больше 10-12 миллиметров. Если же длина волос выше 10-12 миллиметров, то придется их подстричь.
  После этого вымойте с мылом и насухо вытрите обрабатываемую поверхность. Далее посыпьте обрабатываемую поверхность тальком. Эпиляция воском зоны бикини и области живота, а также внутренней стороны бедер можно выполнять сидя на полу или на диване, согнув ногу, и в согнутом состоянии отведите ногу в сторону. 
  Наклеить на кожу восковую полоску по направлению роста волос, и резким движение удалите восковую полоску против роста волос. 
  Процедура довольно болезненная, но эффект будет держаться порядка 2-3 недель. Если вы используете холодные восковые полоски в теплых помещениях, то они могут немного подтаять, так что, перед их применением положите восковые полоски в холодильник на 10-15 минут.


 Статьи о здоровом образе жизни и здоровье.

Категория: Полезные советы | Просмотров: 1339 | Добавил: Virtual | Теги: зона бикини эпиляция, эпиляция воском, Эпиляция воском зоны бикини, эпиляция зоны бикини | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]